Проект постановления Администрации города Сарапула

"О проекте постановления Администрации города Сарапула"

Об утверждении Положения «О порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Оценка регулирующего воздействия проводится в целях выявления в проекте муниципального нормативного правового акта положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Сарапула.

Сроки проведения публичных консультаций: с 17 августа 2017 года по 31 августа 2017 года.

Уведомление и прилагаемые материалы: загрузить