Доставка пенсий, пособий и других социальных выплат в выходные и праздничные дни марта

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Сарапуле Удмуртской Республики сообщает, что доставку пенсий, пособий и других социальных выплат в выходные и праздничные дни в марте 2020 года будет осуществляться в соответствии с утвержденными графиками доставки пенсий в городских и районных Почтамтах:

-         за 6, 7 марта 2020 года будет осуществляться 6 марта 2020 года;

-         за 8 марта 2020 года будет осуществляться 7 марта 2020 года;

-         за 9, 10 марта 2020 года будет осуществляться 10 марта 2020 года.

Информация о доставке пенсий и единовременной денежной выплаты получателям пенсии за март 2020 года будет представлена во всех отделениях почтовой связи.

Выплата пенсий в кредитных учреждениях будет производиться в соответствии с договорами в установленные сроки.