Уважаемые граждане! Личный прием граждан в территориальных органах ПФР по Удмуртской Республике временно ограничен

Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 14 апреля 2020 года №125 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на отдельных территориях Удмуртской Республики» с 20 апреля 2020 года на территориях г.Сарапула, включая территории сёл Сигаево, Северное, Непряха, деревень Усть-Сарапулка, Пастухово, Смолино, Мыльники Сарапульского района вводятся ограничительные мероприятия (карантин).

Личный прием граждан в территориальных органах ПФР по Удмуртской Республике временно ограничен.

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время все вопросы можно решить дистанционно, без посещения территориальных органов ПФР.

В настоящее время в Управлении ПФР работает горячая телефонная линия. Позвонив по номерам телефонов 8(34147)7-53-90 граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения, 8(34147)7-53-54 по материнскому (семейному) капиталу, 8(34147)7-53-32 по вопросам персонифицированного учета, софинансирования пенсий, представление отчетности.

Подать заявление можно не выходя из дома, через сайт Гослуги www.gosuslugi.ru, или личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru

А также можно направить письменное заявление почте по адресу: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, 44а.
Сохраняйте режим самоизоляции. Проявите заботу о себе и своих близких. Будьте здоровы!