О выплате пенсий в праздничный день 8 марта

Отделение ПФР по Удмуртской Республике сообщает, что в связи с предстоящим праздником и выходными днями в марте 2015, с Управлением Федеральной почтовой связи Удмуртской Республики согласован график выплаты пенсий и иных социальных выплат.

Так доставка пенсий, пособий и других социальных выплат через отделения почтовой связи Удмуртской Республики за праздничный день 8 марта 2015 года будет произведена 7 марта 2015 года.

7 марта 2015 года рабочий день отделений почтовой связи республики будет сокращен на один час, а 9 марта 2015 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Выплата пенсий в кредитных учреждениях республики будет производиться в установленные сроки.