Управление ПФР в г. Сарапуле снова в лидерах.

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Сарапуле и Сарапульском районе Удмуртской Республики, участвуя в ежегодном конкурсе на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Удмуртской Республики, третий год занимает призовые места. По итогам работы за 2014 год коллектив Управления ПФР получил Диплом в номинации «Лучшее Управление ПФР в Удмуртской Республике по клиентоориентированности». Основные функции Пенсионного фонда - назначение, перерасчет и финансирование пенсий и социальных выплат, ведение персонифицированного учета пенсионных прав граждан, администрирование страховых взносов, формирование и инвестирование средств пенсионных накоплений - направлены на оказание качественных государственных услуг гражданам. Управление ПФР в условиях перехода на новые законодательные акты, участвуя в опытных - пилотных проектах ПФР, достигли наилучших результатов среди Управлений ПФР Удмуртской Республики. И на сегодняшний день для специалистов Управления ПФР предоставление качественных услуг гражданам, соблюдение их пенсионных прав, способность организации выявлять ожидания своих клиентов и соответствовать им, оказание государственных услуг гражданам за счет скорости, точности и многообразия форм их предоставления является ключевой целью.