У Сарапула первое место в туристическом фестивале среди работников территориальных органов ПФР

Команда Управления Пенсионного фонда РФ в г. Сарапуле УР (межрайонное) под руководством М.С. Малюка в очередной раз вернулась с победой с республиканского туристического фестиваля, проходившего по теме «Небо для всех стран – одно!» среди 16 команд территориальных органов ПФР Удмуртской Республики в Якшур-Бодьинском районе УР.
На открытии фестиваля участники представляли выбранную страну в костюмах, рассказывая или демонстрируя особенность страны, народа или достопримечательность. Команда г. Сарапула представляла страну Индию с ее красочным праздником Холи.
Затем команда приняла участие в соревнованиях - туристическая полоса, волейбол, конкурсах боди-арт, художественной самодеятельности и других.
Мы поздравляем участников 8-го туристического фестиваля за теплую атмосферу на поляне, активное участие в конкурсах и стремление к новизне. Желаем успехов в профессиональной деятельности, принести полученный заряд энергии и позитива в коллектив и новых побед!
Управление Пенсионного фонда РФ в г. Сарапуле УР (межрайонное) благодарит за оказанную помощь Краснолуцкого Александра Андреевича, Варданян Вардан и директора ДК «Заря» Соловьеву Анну Владимировну.