День Отца как возможность порадовать папу

В жизни каждого ребенка папа играет огромную роль. Отцы учат и наставляют своих детей, волнуются за них, разделяют с ними и радости, и горести. Именно поэтому в календаре памятных дат есть такой праздник – международный День Отца. Он является отличным поводом поздравить нашего любимого мужчину.

Современные папы с удовольствием пользуются новинками электроники. Отличным подарком для папы может стать планшет (13448 рублей)*, ноутбук (34694 рубля), смартфон (16276 рублей). Телевизор цветного изображения (34556 рублей) – еще один отличный подарок папе от сына. Типичными, но не менее приятными знаками внимания, подчеркивающими статус  делового отца,  могут стать: ремень из натуральной кожи (955 рублей), cтильный, прочный зонт (1195 рублей), наручные  часы (1354 рубля). Папе, мастеру на все руки, для презента можно выбрать электрическую дрель (5609 рублей). Владельцу частного дома или дачи не обойтись без электрического триммера (7110 рублей).

Спорт стал неотъемлемой частью жизни многих современных людей. Прекрасным подарком станет абонемент для занятий в плавательном бассейне, в группах общей физической подготовки. Стоимость 8 занятий в бассейне в течение месяца в среднем по республике составила 1720 рублей. Даже если ваш папа не ходит в зал и по утрам не выходит на пробежки, все равно хоть какая-то физкультура ему наверняка не чужда. Таким «нелюбителям спорта» можно подарить спортивный костюм  за 4032 рубля,  кроссовки за 2827 рублей.

Можно подарить  дорожный велосипед (16358 рублей). От такого подарка сплошная польза - он поддерживает здоровье, помогает интереснее проводить досуг, на нем можно добраться на работу, что позволит существенно сэкономить на проезде.

Шикарным подарком в День отца станет мотоцикл или скутер стоимостью 87052 рубля.

Практически не существует человека, который бы не любил музыку. Она создает настроение и меняет взгляд на жизнь. Подарите беспроводные наушники за 2897 рублей.

Признание в любви, теплые пожелания на открытке или объятия растрогают даже самого невозмутимого папу. Любите своего отца и будьте любимы.

* Средние цены  здесь и далее представлены по Удмуртской Республике за май 2022 года.