Состав комиссии по квотированию рабочих мест для инвалидов и трудоустройстве граждан, испытывающих трудности в поиске работы:

Кудиров Михаил Григорьевич

заместитель Главы Администрации города Сарапула по экономике и имущественным отношениям - председатель Комиссии

Крижан Наталья Григорьевна

начальник Управления социальной защиты населения в г. Сарапуле – заместитель председателя Комиссии

Гизамова Светлана Владимировна заместитель начальника Управления социальной защиты населения в городе Сарапуле - технический секретарь Комиссии.

Члены комиссии:

Шестаков Виктор Михайлович

заместитель начальника управления -начальник отдела инвестиций управления экономики Администрации города Сарапула

Любов Валерий Константинович

заместитель директора ГКУ УР "Центр занятости населения города Сарапула" (по согласованию)

Шадрина Алевтина Николаевна

председатель Сарапульской городской организации инвалидов (по согласованию)

Козлов Александр Дмитриевич

председатель Сарапульской местной организации Всероссийского общества слепых (по согласованию)

Богданова Нина Авельевна Руководитель филиала №19 ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике" (по согласованию)