Информация о результатах ведомственной проверки, проведенной в Муниципальном казенном учреждении "Центр бухгалтерского учета и отчетности города Сарапула"

В соответствии с Планом проведения плановых проверок подведомственных организаций Муниципального образования "Город Сарапул" на 2023 год в период с 27 октября 2023 года по 24 ноября 2023 года проведена проверка соблюдения трудового законодательства в Муниципальном казенном учреждении "Центр бухгалтерского учета и отчетности города Сарапула" за период с 01 января 2022 г. по 22 октября 2023 г.

В ходе проверки установлены нарушения:

– отсутствие отдельных записей в трудовых книжках и личных карточках некоторых сотрудников учреждения (устранено в ходе проверки);

– отсутствие в отдельных приказах учреждения отметок о номере трудового договора и об ознакомлении работников, указанных в приказах (устранено в ходе проверки);

– отсутствие удостоверения о прохождении проверки знаний требований охраны труда у заведующего хозяйством учреждения, назначенного ответственным за проведение инструктажей по охране труда на рабочем месте и целевых инструктажей.

По результатам проверки учреждению направлено предписание по выявленному нарушению.