Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Удмуртской Республике

Уважаемые работодатели! Направляем для рассмотрения  информацию о заключенном Региональном соглашении о минимальной заработной плате в Удмуртской Республике (далее – соглашение) и разъяснения Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики к  данному соглашению. Соглашением  установлена минимальная заработная плата в Удмуртской Республике с 1 января 2023 года  в размере 16 242 рубля, с учетом районного коэффициента 18 678 руб. 30 коп. Справки по телефону: +7(3412)222843 (Министерство социальной политики и труда УР), e-mail: mail@msp.udmr.ru.

региональное соглашение о минимальной заработной плате в Удмуртской Республике от 10.02.2023 г.;

- разъяснения Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики к Региональному соглашению о  минимальной заработной плате в Удмуртской Республике.