Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Прокурором Удмуртской Республики проведена встреча с предпринимательским сообществом Сарапула

Встреча  Прокурора Удмуртской Республики с предпринимательским сообществом состоялась  30 августа в Администрации города Сарапула. На повестке дня рассматривались вопросы по условиям предоставления резидентам ТОСЭР «Сарапул» и иным субъектам предпринимательства мер поддержки и стимулирования предпринимательских инициатив, особенности организации и осуществления контрольных (надзорных) и профилактических мероприятий, иные правовые вопросы, влияющие на осуществление предпринимательской деятельности.  Общее кол-во участников встречи – 50 чел.
          О взаимодействии с предпринимателями и органами власти по определению и решению проблемных вопросов ведения бизнеса, снижению административного давления  рассказал  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Прасолов Александр Алексеевич. Министр экономики Удмуртской Республики Тумин Михаил Иванович познакомил участников встречи с предоставлением резидентам ТОСЭР «Сарапул» и иным субъектам предпринимательства мер поддержки и стимулирования предпринимательских инициатив. Алпашаева Динара Ядигаровна рассказала о деятельности АНО «Корпорация развития УР» по оказанию помощи в получении субъектами предпринимательства мер государственной поддержки. В заключении Глава города Сарапула Виктор Шестаков и Глава МО «Сарапульский район» Игорь Асабин познакомили с видами муниципальной поддержки и условиями ее предоставления субъектам МСП.

Также были рассмотрены вопросы субъектов предпринимательской деятельности города, предложено ряд вопросов направить в адрес Прокуратуры города Сарапула.

Меры господдержки инвестдеятельности в УР

Меры поддержки АНО Корпорация развития УР

Меры поддержки субъектам МСП г.Сарапула