Закон Удмуртской Республики от 29.11.2017 г. № 67-РЗ " О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики "Об установлении налоговой ставки 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Удмуртской Республики"
____________________________________________________________________

Закон Удмуртской Республики от 29.11.2017 г. № 66-РЗ "Об установлении налоговых ставок налогоплательщикам, выбравшим в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, при применении упрощенной системы налогообложения"
____________________________________________________________________

Закон Удмуртской Республики от 14.05.2015 г. № 32-РЗ  "Об установлении налоговой ставки 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Удмуртской Республики"