Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Информация о результатах проверки, проведенной в муниципальном автономном учреждении "Спортивно – оздоровительный комплекс "Энергия"".

В соответствии с Планом контрольных мероприятий Управления финансов г. Сарапула на 2018 год, в период с 12 июля 2018 года по 27 июля 2018 года проведена проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд г. Сарапула в муниципальном автономном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия», за период с 01 января 2017 г. по 05 июля 2018 года.

В рамках встречной проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования субсидий, выделенных в 2017 – 2018 годах МАУ СОК «Энергия» на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства, представителем Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики проведена проверка бюджетных средств, выделенных в 2017 – 2018 годах на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства.

 На основании вышеизложенного проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд г. Сарапула в части выделенных средств МАУ СОК «Энергия» в 2017-2018 годах на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности специалистом Управления финансов не проведена.