Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Информация о результатах проверки, проведенной в муниципальном бюджетном учреждении спортивная школа олимпийского резерва «Сарапул».

В соответствии с Планом контрольных мероприятий Управления финансов г. Сарапула на 2018 год, в период с 30 ноября 2018 года по 14 декабря 2018 года проведена проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд г. Сарапула в муниципальном бюджетном учреждении спортивная школа олимпийского резерва «Сарапул», за период с 01 января 2017 г. по 26 ноября 2018 года. 

В ходе проверки установлены отдельные нарушения:

1. нарушение Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Управления физической культуры и спорта г. Сарапула. При внесении изменений в план ФХД 2017 г. и план ФХД 2018 г. новые планы ФХД не составлялись.

2. нарушение Порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети интернет и ведения указанного сайта, утвержденный приказом от 21.07.2011 г. № 86н. Учреждением, на сайте www.bus.gov.ru электронные копии планов ФХД за 2017 г. и планов ФХД за 2018 год с учетом внесенных изменений не размещены.  

3. нарушены условия заключенных договоров с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) в части своевременной оплаты работ, услуг.


Направлено письмо учреждению о выявленных нарушениях с предложениями и письмо учредителю.