Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Информация о результатах проверки, проведенной в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Лингвистическая гимназия № 20 имени Л.Л. Верховцевой"

В соответствии с Планом контрольных мероприятий Управления финансов г. Сарапула на 2018 год, в период с 27 марта 2018 года по 13 апреля 2018 года проведена проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд г. Сарапула в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лингвистическая гимназия № 20 имени Л.Л. Верховцевой», за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 года.

 В ходе проверки установлены отдельные нарушения:

1. Нарушен Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности в части соответствия общей суммы выплат по расходам на закупку товаров, работ, услуг в плане финансово-хозяйственной деятельности, объему финансового обеспечения в плане закупок.

2. Не в полном объеме заполнена форма обоснования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при формировании и утверждении плана закупок.

3. Муниципальным органом, выполняющим функции учредителя, не утвержден правовой документ: Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).

 

Направлено письмо учреждению о выявленных нарушениях с предложениями и письмо учредителю.