Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"
Уведомление о приеме предложений от населения

В Сарапуле стартовала кампания по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках комфортной городской среды в период 2018-2022 гг.

Администрация города информирует жителей муниципального образования «Город Сарапул» о том, что в целях определения перечня общественных территорий, а также их наполнения, предлагаемых к первоочередному благоустройству в рамках комфортной городской среды на 2018-2022 годы до 9 февраля 2018 года организован прием предложений от жителей города.

Адреса мест, где можно проголосовать за объекты общественных территорий:

1.     Администрация города Сарапула, Красная Площадь, д.8

2.     МБУ «Дворец культуры радиозавода», ул.Гоголя,д.30А

3.     МБУ «Дворец культуры «Заря», ул.Электрозаводская,д.15

4.     МБУ «Дворец культуры «Электрон», ул. Калинина,5

5.     АО «Сарапульский радиозавод», ул.Гоголя,д.40

6.     ОАО «Элеконд», ул.Калинина,д.3

7.     АО «Сарапульский электрогенераторный завод», ул.Электрозаводская,д.15

В пунктах приема предложений размещен информационный стенд для ознакомления с общественными территориями, уже включенными в пятилетнюю муниципальную программу.

В пунктах приема предложений Вам предлагается получить бланк, из представленных общественных территорий выбрать не более 3 (трех), которые по Вашему мнению нуждаются в благоустройстве в первоочередном порядке.

Также Вы можете предложить иную общественную территорию, наиболее посещаемую в городе и требующую первоочередного благоустройства.

В пунктах будут установлены специальные ящики для сбора предложений с логотипом «Формирование комфортной городской среды».