ВЫПИСКА

из протокола заседания Комиссии по землепользованию и застройке  от 24.09.2014г. по

вопросу рассмотрения проекта предложения о внесении изменения в решение Сарапульской городской Думы № 3-174 от 22.12.2011г. «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Сарапула».

Повестка заседания:

Рассмотрение заявления Решетникова Д.А. от 08.09.2014г.

Председатель комиссии – Заместитель Главы Администрации города Сарапула

по строительству и ЖКХ – А.М. Зуев

Секретарь комиссии – начальник отдела градостроительства управления архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула – Васкевич О.А.

Докладчиком по повестке заседания являлся – начальник управления архитектуры и градостроительства - главный архитектор Администрации города Сарапула – Е.М. Лагунова

Заявитель обратился в Комиссию по землепользованию и застройке с предложением в кадастровом квартале 18:30:000784, изменить границу территориальной зоны ПД «Зона многофункциональной производственной, коммунальной и общественно-деловой застройки», увеличив её в юго-восточном направлении до границы территории общего пользования (парков, набережных, скверов, бульваров)-ТОП-1, при этом исключив территориальную зону С1 «Зона сельскохозяйственных угодий». По результатам рассмотрения решили: согласовать промежуточные результаты проекта внесения изменений в действующие Правила землепользования и застройки города Сарапула  по предложению Решетникова Д.А.  но при этом, еще исключив территориальную зону П3 «Зона объектов транспортной инфраструктуры», согласно графическому приложению.

Председатель комиссии –Заместитель Главы

Администрации города Сарапула

по строительству и ЖКХ                                                                          А.М. Зуев

Секретарь комиссии – начальник отдела