По отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Информация о проведении открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами размещена на основании Постановления Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 "О порядке проведения органом местного само-управления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом".

Открытый конкурс  на право заключения договора управления многоквартирным домом

• [ не состоялся ] Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Сарапула Удмуртской Республики  объявляет открытый конкурс  на право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: г. Сарапул, ул.Раскольникова,93. (подробно)
  • Протокол рассмотрения заявок (подробно)
  • Протокол вскрытия конвертов (подробно)