Информация о случаях привлечения к административной ответственности

Информация о случаях привлечения управляющей организации, товарищества и кооператива, должностного лица управляющей организации, товарищества и кооператива к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирным домом с приложением копий документов о применении мер административного воздействия, а также сведения о мерах, принятых для устранения нарушений, повлекших применение административных санкций (Форма 1.3 Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ №882/пр от 22.12.2014 г.).

Форма 1.3. Информация
о привлечении управляющей организации, товарищества, кооператива к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирными домами (заполняется по каждому факту привлечения)

Параметры формы

Описание параметров формы

N пп

Наименование параметра

Единица измерения

Порядок заполнения

Дополнительное описание

1.

Дата заполнения /внесения изменений

ТСЖ «Чапаева,3» привлекалось ч.2 ст.19.4.1 КоАП РФ

Указывается календарная дата первичного заполнения или внесения изменений в форму.

2.

Дата привлечения к административной ответственности

09.02.2015

Указывается календарная дата привлечения к административной ответственности согласно дате вступления в законную силу документа о применении мер административного воздействия.

3.

Лицо, привлеченное к административной ответственности

ТСЖ «Чапаева,3»

Указывается тип лица, привлеченного к административной ответственности (юридическое или должностное).

Должностное лицо к административной ответственности не привлекалось

Указывается фамилия, имя, отчество лица, привлеченного к административной ответственности.

Должностное лицо к административной ответственности не привлекалось

Указывается должность лица, привлеченного к административной ответственности.

4.

Предмет административного нарушения

-

_Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора), органа государственного финансового контроля, органа муниципального контроля, органа муниципального финансового контроля по проведению проверок или уклонение от таких проверок.

Указывается предмет административного нарушения, выявленные нарушения, положения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 31 марта 2015 г. N 0001201503310005).

5.

Наименование контрольного органа или судебного органа

Мировой судья судебного участка №3 г.сарапула

Указывается наименование контрольного органа или судебного органа, вынесшего решение/ постановление о привлечении к административной ответственности.

6.

Количество выявленных нарушений

ед.

1

Указывается общее количество выявленных нарушений в рамках факта привлечения к административной ответственности.

7.

Размер штрафа

руб.

Указывается размер административного штрафа.

8.

Документ о применении мер административного воздействия

меры административного воздействия – штраф

20 т.р.

Указывается наименование документа о применении мер административного воздействия.

09.02.2015

Указывается календарная дата документа о применении мер административного воздействия.

Постановление мирового судьи по делу № 5-69/2015 Обжаловалось № 12-62/2015, но осталось в силе

Указывается номер документа о применении мер административного воздействия.

ТСЖ должно было предоставить в ГЖИ документы на проверку, но корреспонденция не была получена ТСЖ (почта не доставила извещение)

Прикладывается сканированная копия документа о применении мер административного воздействия в виде файла в электронной форме.

9.

Мероприятия, проведенные для устранения выявленных нарушений и результаты административного воздействия

-

Запрашиваемые документы были представлены в ГЖИ после звонка инспектора Председателю правления

Указываются мероприятия, проведенные для устранения выявленных нарушений и результаты административного воздействия.