Информация об использовании общего имущества в многоквартирном доме (Форма 2.5 Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ №882/пр от 22.12.2014 г.).

Форма 2.5. Сведения
об использовании общего имущества в многоквартирном доме (заполняется по каждому используемому объекту общего имущества)

Параметры формы

Описание параметров формы

N пп

Наименование параметра

Единица измерения

Порядок заполнения

Дополнительное описание

1.

Дата заполнения/ внесения изменений

30.03.2016 г.

30.03.2016 г.

ТСЖ «Фурманова,12а»

Указывается календарная дата первичного заполнения или внесения изменений в форму.

2.

Наименование общего имущества

Многоквартирный дом № 12а по ул. Фурманова

г. Сарапула

Указывается наименование используемого объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

3.

Назначение общего имущества

-

Для проживания собственников и членов тсж

Указывается назначение объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

4.

Площадь общего имущества (заполняется в отношении помещений и земельных участков)

кв. м

1344

Указывается площадь объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, как для объектов, являющихся помещениями, так и для объектов, являющихся земельными участками.

Сведения о передаче во владение и/или пользование общего имущества третьим лицам (заполняется в случае сдачи в аренду, передачи в безвозмездное пользование и т.п.)*

5.

Наименование владельца (пользователя)

-

Указывается наименование владельца (пользователя) объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

6.

ИНН владельца (пользователя)

-

Указывается ИНН владельца (пользователя) объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

Заполняется при наличии ИНН владельца (пользователя) объекта общего имущества

7.

Реквизиты договора (номер и дата)

Дата заключения договора

Договор отсутствует

Указывается дата заключения договора с владельцем (пользователем) в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

В доме имеется одно нежилое помещение, которое не является общедомовым имуществом, а находится в собственности города

Номер договора

-

Указывается номер договора с владельцем (пользователем) в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

8.

Дата начала действия договора

Дата начала действия договора

-

Указывается дата начала действия договора с владельцем (пользователем) в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

9.

Стоимость по договору в месяц

руб.

Стоимость по договору в месяц зависит от потребленных коммунальных услуг.

Вознаграждение отсутствует, так как помещение в собственности.

Указывается размер ежемесячного вознаграждения по договору владения (пользования). В случае, если по договору установлена иная периодичность вознаграждения, указываемый размер вознаграждения должен быть приведен к ежемесячному эквиваленту.

Собственнику помещения выставляется содержание и ремонт ОИ МКД, водоснабжение и фонд капитального ремонта. Вознаграждение отсутствует, так как помещение в собственности.

10.

Реквизиты протокола общего собрания собственников помещений, на котором принято решение об использовании общедомового имущества

-

Дата протокола общего собрания собственников помещений

Решение не принималось

Указывается календарная дата протокола общего собрания собственников помещений, на котором принято решение о передаче объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме во владение и/или пользование третьим лицам.

Номер протокола общего собрания собственников помещений

-

Указывается номер протокола общего собрания собственников помещений, на котором принято решение о передаче объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме во владение и/или пользование третьим лицам.

______________________________

* указанные сведения раскрываются в случае участия в данных собраниях должностных лиц управляющих организаций, товариществ, кооперативов и/или наличия у управляющей организации права заключения договоров о передаче во владение и пользование общего имущества третьим лицам.