Информация об использовании общего имущества в многоквартирном доме (Форма 2.5 Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ №882/пр от 22.12.2014 г.).

Форма 2.5. Сведения об использовании общего имущества в многоквартирном доме (заполняется по каждому используемому объекту общего имущества)

Параметры формы

Описание параметров формы

параметра

Единица

измерения

показателя

Порядок заполнения

Дополнительное

1.

Дата заполнения/внесения изменений

15.12.2015/01.04.2016

Указывается календарная дата первичного заполнения или внесения изменений в форму.

2.

Наименование общего имущества

Крыша,  Стены дома

Указывается наименование используемого объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

3.

Назначение общего имущества

Места общего пользования

Указывается назначение объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

4.

Площадь общего имущества (заполняется в отношении помещений и земельных участков)

кв. м

Указывается площадь объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, как для объектов, являющихся помещениями, так и для объектов, являющихся земельными участками.

Сведения о передаче во владение и/или пользование общего имущества третьим лицам (заполняется в случае сдачи в аренду, передачи в безвозмездное пользование и т. п.)*

5.

Наименование владельца (пользователя)

ПАО "Мегафон";

ПАО «Ростелеком»

Указывается наименование владельца (пользователя) объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

6.

ИНН владельца (пользователя)

7812014560;

7707049388

Указывается ИНН владельца (пользователя) объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

Заполняется при наличии ИНН владельца (пользователя) объекта общего имущества

7.

Реквизиты договора (номер и дата)

Дата заключения договора

01.02.2008;

29.11.2011

Указывается дата заключения договора с владельцем (пользователем) в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

Номер договора

1427

№15/4-63-11

Указывается номер договора с владельцем (пользователем) в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

8.

Дата начала действия договора

01.02.2008

01.12.2011

Указывается дата начала действия договора с владельцем (пользователем) в случае передачи общего имущества во владение и/или пользование третьим лицам.

9.

Стоимость по договору в месяц

руб.

Стоимость по договору в месяц

11000

225,40

Указывается размер ежемесячного вознаграждения по договору владения (пользования). В случае, если по договору установлена иная периодичность вознаграждения, указываемый размер вознаграждения должен быть приведен к ежемесячному эквиваленту.

10.

Реквизиты протокола общего собрания собственников помещений, на котором принято решение об использовании общедомового имущества

Дата протокола общего собрания собственников помещений

20.01.2008

Указывается календарная дата протокола общего собрания собственников помещений, на котором принято решение о передаче объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме во владение и/или пользование третьим лицам.

Номер протокола общего собрания собственников помещений

1

Указывается номер протокола общего собрания собственников помещений, на котором принято решение о передаче объекта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме во владение и/или пользование третьим лицам.

* Указанные сведения раскрываются в случае участия в данных собраниях должностных лиц управляющих организаций, товариществ, кооперативов и/или наличия у управляющей организации права заключения договоров о передаче во владение и пользование общего имущества третьим лицам.