Информация о случаях привлечения управляющей организации, товарищества и кооператива, должностного лица управляющей организации, товарищества и кооператива к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирным домом с приложением копий документов о применении мер административного воздействия, а также сведения о мерах, принятых для устранения нарушений, повлекших применение административных санкций (Форма 1.3 Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ №882/пр от 22.12.2014 г.).

Форма 1.3. Информация
о привлечении управляющей организации, товарищества, кооператива к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирными домами (заполняется по каждому факту привлечения)

Параметры формы

Описание параметров формы

N пп

Наименование параметра

Единица измерения

Порядок заполнения

Дополнительное описание

1.

Дата заполнения /внесения изменений

ТСЖ «Мельникова,3а» к административной ответственности не привлекалось

Указывается календарная дата первичного заполнения или внесения изменений в форму.

24.03.2016г.

2.

Дата привлечения к административной ответственности

ТСЖ «Мельникова,3а» к административной ответственности не привлекалось

Указывается календарная дата привлечения к административной ответственности согласно дате вступления в законную силу документа о применении мер административного воздействия.

3.

Лицо, привлеченное к административной ответственности

ТСЖ «Мельникова,3а» к административной ответственности не привлекалось

Указывается тип лица, привлеченного к административной ответственности (юридическое или должностное).

Должностное лицо также не привлекалось к административной ответственности

Указывается фамилия, имя, отчество лица, привлеченного к административной ответственности.

Должностное лицо также не привлекалось к административной ответственности

Указывается должность лица, привлеченного к административной ответственности.

4.

Предмет административного нарушения

_

Указывается предмет административного нарушения, выявленные нарушения, положения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 31 марта 2015 г. N 0001201503310005).