Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Оперативные совещания у Главы города с руководителями предприятий

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


16.10.2017

106-й театральный сезон открывает Сарапульский театр премьерой спектакля «Трактирщица». Зрителей ждут новые эксклюзивные декорации, игра цвета и света, яркие и фактурные костюмы и, конечно же, великолепная игра актеров. Премьера спектакля пройдет в среду, 18 октября. Всех желающих приглашает Управление культуры и молодежной политики г. Сарапула.

По информации Управления физической культуры и спорта г. Сарапула в субботу, 21 октября на стадионе «Сокол» пройдет традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти Вячеслава Черенкова.

В городе продолжается ремонт дорог и пешеходных зон. Об этом сообщили представители Управления благоустройства. По поручению Главы города Сарапула Александра Ессена самая многострадальная улица Лесная наконец-то обретет хороший асфальт. Это произойдет в 2018 году. Сейчас на данном объекте работает техника, идет второй этап прокладки водопровода.

Главный врач Сарапульской городской больницы Елена Галанова проинформировала о том, что горожанам ставят прививку от гриппа. Тех, кто еще не сделал прививку, просят обратиться в поликлинику по месту жительства. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких заранее. Преобразования в лучшую сторону в системе здравоохранения продолжаются. На очереди – открытие гинекологического отделения после ремонтных работ и получение 3 автомобилей «Скорой помощи». Обновление автопарка составляет 70%.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике в городе Сарапуле призывает жителей активнее подключиться к вакцинации против гриппа и уделить внимание самому ценному и дорогому, что есть в жизни человека – здоровью.

Центральный почтамт продлил режим работы для клиентов. Теперь услугами почты можно воспользоваться ежедневно до 20.00, без перерыва. Это сделано для удобства горожан, - прокомментировал начальник Сарапульского почтамта УФПС Удмуртской Республики – филиала ФГУП «Почта России» Владимир Алексеев.

Отдел военного комиссариата Удмуртской Республики по г. Сарапулу, Сарапульскому и Каракулинскому районам приступил к отправке на военную службу в рамках осеннего призыва. Первая партия новобранцев будет отправлена уже на этой неделе.

Глава города Сарапула Александр Ессен выразил благодарность руководителям предприятий, коллективам и жителям города за организацию встречи Святейшего Патриарха Кирилла в День празднования Покрова Пресвятой Богородицы. Мероприятие получило широкий резонанс и было отмечено на достойном уровне. 

Пресс-служба Администрации г. Сарапула

Все новости