Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


17.10.2017

19 и 20 октября текущего года Центром поддержки предпринимательства УР при поддержке Министерства экономики УР совместно с Автономным учреждением Удмуртской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор»  в Сарапульском муниципальном фонде развития предпринимательства проводится двухдневный образовательный интенсив, ориентированный на женщин-предпринимателей «Бизнес для Нее. Basic».

Программа проекта предусматривает наиболее значимые для предпринимателя темы, позволяющие увидеть недочеты и просчеты в действующем бизнесе, точки роста, узнать современные эффективные бизнес-инструменты, а также повысить личную эффективность. При этом проект учитывает особенности социального статуса женщины-предпринимателя, необходимость быть успешной в бизнесе и интерес оставаться, при этом, гармоничной и счастливой женщиной.

Проект ориентирован на субъектов малого и среднего предпринимательства, будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям-женщинам.

Спикерами-экспертами интенсива станут действующие успешные предприниматели, которые также являются профессиональными бизнес-тренерами, опытными наставниками (Андрей Атаев, Дамир Иликов, Валентина Боталова, Вероника Иванова, Лиля Бородина).

К участию в семинаре приглашаются индивидуальные предприниматели, собственники, руководители и сотрудники организаций малого и среднего бизнеса – женщины.

 

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, позвонив по тел. +7 951 2091045 или через интернет-ресурсы: на сайте cpp.udbiz.ru в разделе «Мероприятия», на сайте rbi18.ru во вкладке «Учебный центр», «Расписание», в группах АУ РБИ в ВК и FB, а также по электронной почте inforbi18@gmail.com.

А так же можно зарегистрироваться по телефону Сарапульского муниципального фонда развития предпринимательства 2-03-44.

Дата проведения: 19 и 20 октября 2017 года

 

Время: 1й день к 10.00

             2й день к 10.00

 

Место проведения: 1й день - МКК Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства Дубровская,16

 

                                  2й день - Кафе "Грильяж" ул. Гоголя, 40 (вход со стороны ул. Гагарина)

Все новости