ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ Г. САРАПУЛА!

Решаем вместе

17.10.2017

Микрокредитная компания Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства напоминает

о снижении процентных ставок до 6% и увеличении размера займов до 3,0 млн. руб.

Ключевые условия:

Процентная ставка по микрозайму устанавливается в зависимости от сферы (вида) деятельности субъекта малого предпринимательства:

ставка 6% - Сельское хозяйство (Раздел «А» - Класс ОКВЭД 01)

ставка 8% - Лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство (Раздел «А» - Класс ОКВЭД 02, Класс ОКВЭД 03)

ставка 8% - Обрабатывающие производства (Раздел «С» ОКВЭД)

ставка 10% - остальные виды деятельности субъектов  малого предпринимательства.

Субъект малого предпринимательства  должен фактически   осуществлять перечисленные виды деятельности и иметь основной код ОКВЭД на основании выписки из ЕГРИП/ЕГРЮЛ.

2.Процентная ставка в размере 6% годовых устанавливается для следующих категорий  субъектов малого предпринимательства и не зависит от сферы деятельности:

субъекты, вновь зарегистрированные и действующие на момент принятия   решения о предоставлении микрозайма менее 1 года;

субъекты, являющиеся инновационными компаниями;

субъекты социального предпринимательства;

индивидуальные предприниматели и главы КФХ, имеющие инвалидность.

Размер микрозайма от 100 тыс. до 3,0 млн. руб.

За информацией обращаться по телефону:  8(34147) 4-07-08, 2-03-44 или по электронной почте: smf-sarapul@yandex.ru