«Территория бизнеса – территория жизни»

Решаем вместе

18.10.2017

13 октября, в Ижевске в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» на пленарной сессии объявили победителей открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Специальный поощрительный приз от «ОПОРЫ РОССИИ» в размере 100 тыс. рублей удостоен Вячеслав Мухамедшин (Сарапул, компания «Комплексные решения», школа моделизма и робототехники для детей).

Лучших выбирали из представленных ранее номинантов. В ходе церемонии награждения руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова отметила, что участники конкурса – предприниматели из Удмуртии – очень поразили всех организаторов уровнем своей подготовленности.

Постоянный представитель главы Удмуртии при президенте России – заместитель председателя правительства республики Михаил Хомич в разговоре с корреспондентом ИА «Удмуртия» подчеркнул, что власти региона помогут победителям регионального этапа доработать презентации, чтобы на федеральном уровне они были в числе лучших.

Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Ижевске прошел в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

13 октября в Доме Дружбы народов с участием главы Удмуртии Александра Бречалова состоялось торжественное открытие регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». В его ходе было подписано соглашение о сотрудничестве Ижевского радиозавода и компании «Сотка высоток». Позднее участники работали на кейс-конференциях, мастер-классах, экспресс-курсах, круглых столах и на пленарной сессии, где подвели итоги.