Глава Сарапула провел личный прием горожан

Решаем вместе

20.10.2017

Большинство обращений касались решения жилищных вопросов. Все они были детально рассмотрены, по каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства, соответствующие поручения были направлены должностным лицам. Часть вопросов были решены положительно. Так, одному из жителей города была выделена комната по ул. Гончарова, 63. Его жилое помещение было признано непригодным для проживания.

Часть обращений затрагивали тему благоустройства и ремонта дорог. Например, жительница дома по ул. Пролетарской рассказала Главе о том, что дорогу в этой части города трудно даже назвать дорогой. По сообщению представителей Управления благоустройства участок дороги был рассмотрен и до наступления заморозков там будет проведена подсыпка.

Напоминаем, Глава Сарапула проводит прием граждан по личным вопросам ежемесячно, каждую третью среду месяца. Заявления принимаются в отделе по работе с обращениями граждан и служебной корреспонденцией по адресу: ул. Красная Площадь, 8, кабинет № 112, в рабочие дни - с 08.30 до 17.30, в пятницу - с 8.30 до 16.30, перерыв - с 12.00 до 13.00. Консультацию по записи на прием к Главе города можно получить по телефону: (34147) 4-19-17, ежедневно с 8.30 до 17.30.

Пресс-служба Администрации г. Сарапула