Возможности партнерства между заводом «Элеконд» и бизнес-сообществом города

Решаем вместе

20.10.2017
Возможности партнерства между заводом «Элеконд» и бизнес-сообществом города

Сегодня, 20 октября на площадке Сарапульского муниципального фонда развития предпринимательства бизнесмены ознакомились с деятельностью завода «Элеконд» - ведущего российского производителя конденсаторов.

- Задача круглого стола – определить точки взаимодействия промышленного предприятия и бизнес-структуры города, которые в дальнейшем могли бы стать партнерами в реализации тех или иных совместных проектов, – прокомментировал в начале встречи модератор заседания, директор агентства «КультProСвет», руководитель исполнительного комитета Национальной инициативы «Живые города» Александр Старков.

На мероприятии были затронуты актуальные вопросы развития ОАО «Элеконд»: его нынешнее состояние и перспективы, возможности привлечения средств для дальнейшего роста, специфика построения партнерских отношений.

После активного участия в дискуссиях в завершении встречи участники обменялись контактами и высказали пожелание к организаторам в необходимости проведения подобных мероприятий как можно чаще.

- Благодаря таким встречам наш город может стать еще лучше. Здесь может возникнуть новый бизнес, родиться новая идея, - отозвался директор ООО «Картридж Плюс» Антон Пономарев.

Добавим, встречи с представителями бизнес-сообществ и руководителями предприятий в дальнейшем будут продолжены. Следующее такое мероприятие пройдет, 27 октября. К разговору о сотрудничестве присоединится АО «Сарапульский электрогенераторный завод».

Пресс-служба Администрации г. Сарапула