Получаете водительское удостоверение впервые?

Решаем вместе

01.11.2017

Сделайте это с помощью портала Госуслуг! Для вас – новая жизненная ситуация «Получение водительского удостоверения впервые».

Здесь собрана подробная информация о том, где пройти обучение вождению автотранспорта и Правилам дорожного движения, какие документы необходимо представить в автошколу, а какие на экзамен в Госавтоинспекцию, что собой представляет экзамен в Госавтоинспекции и с какого возраста  можно этот экзамен сдавать.

На странице «Получение водительского удостоверения впервые» представлена обширная законодательная база и полезные ресурсы, которые помогут вам подготовиться к экзамену, успешно сдать его и получить водительское удостоверение.