Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Оперативные совещания у Главы города с руководителями предприятий

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.11.2017

Сегодня, 13 ноября состоялось оперативное совещание с участием руководителей предприятий и организаций города. Представители различных сфер деятельности города доложили о работе учреждений культуры и образования, спорта и здравоохранения, а также затронули тему благоустройства.

Седьмой открытый турнир по интеллектуальным играм города Сарапула «Что? Где? Когда?» состоится в эту субботу, 18 ноября. Место проведения турнира – Дом культуры «Заря». Начало в 11.00. Принять участие в командной игре могут все желающие, - сообщили в Управлении культуры и молодежной политики г. Сарапула. До 15 ноября открыт прием заявок, состав команды: 3 – 5 человек. С информацией о предстоящих событиях в культурной жизни города можно ознакомиться на официальном сайте Администрации г. Сарапула в разделе «Культура».

Управлением образования г. Сарапула начата подготовка к проведению Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, которая пройдет в Сарапуле весной 2018 года. Региональный этап Ярмарки состоится 22 ноября на базе средней общеобразовательной школы № 2.

По сообщению Управления физической культуры и спорта г. Сарапула, в городе продолжаются соревнования в зачет рабочей спартакиады. На очереди – соревнования среди дошкольных и средне-специальных учебных заведений.

Город готов к зиме. По информации Управления благоустройства г. Сарапула к эксплуатации приведена в строй вся имеющаяся техника, а также заготовлено 3700 тонн песчано-соляной смеси.

В медицинских учреждениях г. Сарапула завершена плановая вакцинация населения против гриппа. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе стабильная.

Пресс-служба Администрации г. Сарапула

Все новости