Эфир программы «Сарапул Вести» от 13 ноября

Решаем вместе

13.11.2017

Новые условия работы врачей и приема пациентов. О ходе реализации проекта «Бережливая поликлиника» в Сарапуле представителям Администрации, коллегам и  журналистам рассказали в первой городской больнице.

В конце октября в Администрации города Сарапула состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины и экономическим вопросам.

Промышленность  и бизнес –точки соприкосновения. В начале ноября в Сарапуле состоялась экскурсия предпринимателей  на завод «Элеконд».

2 ноября в Сарапуле прошла первая конференция местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России».

3 ноября на 10 площадках Сарапула состоялась Всероссийская акция «Большой этнографический диктант»

Встречи со школьниками, брифинги и открытые уроки! XIX Всемирный фестиваль молодежи и студенчества пришел в Сарапул в рассказах его участников.

Традиционно до 1 декабря россияне должны погасить налоговые платежи за пользование транспортом, землей и имуществом. Подробности – в комментариях специалистов налоговой службы.