Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Удмуртии стартовал розыгрыш призов с символикой лыжного марафона имени Галины Кулаковой

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.11.2017

На страницах проекта «Удмуртия – территория спорта» в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Instagram стартовали розыгрыши фирменной сувенирной продукции с символикой международного лыжного марафона имени Галины Кулаковой. 

- Участники конкурса могут выиграть фирменную шапку, майку с индивидуальным номером и автографом Галины Кулаковой, а также брендированную термокружку, - сообщают организаторы конкурса.

Для участия нужно сделать репост конкурсной записи. Всего разыгрывается 3 комплекта – по 1 в Вконтакте, Facebook и Instagram. Победители будут выбраны 20 ноября.

Напомним, что 24 декабря в столице Удмуртии впервые пройдет Международный лыжный марафон им. Г.А.Кулаковой. Организаторами события выступают группа компаний «ЭВЭН», серия стартов TITAN и Правительство Удмуртии.

Марафон состоится на базе СК «Чекерил», в программе дистанции 10, 30 и 50 км. Предприятия и организации могут подать заявку на участие в  корпоративной эстафете 3 х 10 км, а для юных лыжников будет организован детский старт на 2 км. 

Зарегистрироваться на марафон, посмотреть схемы трасс и ознакомиться с положением можно на сайте: http://kulakovamarathon.ru/


Все новости