Сувениры от салона-магазина для творческих людей «У Юляши» получили ГРАН ПРИ Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир 2017»

Решаем вместе

14.11.2017

10-11 ноября в Кирове при поддержке правительства Кировской области состоялся финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2017 года.

Сарапул на и республику на конкурсе представил салон-магазин для творческих людей «У Юляши».

В номинации «Сувенир региона» Гран При получил фартук «Удмуртия – родина пельменей», а лучшим сувениром туристического маршрута стало изделие под названием «Ожившие страницы истории – рыжая девочка Ева Кюн». Сувенир в виде куклы разработан к детскому маршруту «С рыжей девочкой по Сарапулу» по книге Лидии Будогоской «Повесть о рыжей девочке».