Внимание, конкурс!

Решаем вместе

13.12.2017

В целях создания праздничного облика города Сарапула в преддверии и в период новогодних и рождественских праздников, а также праздничного настроения у жителей и гостей города Администрация города Сарапула объявляет о проведении городского смотра-конкурса «Огни Сарапула» среди предприятий потребительского рынка и организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом в городе Сарапуле.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются в срок до 18.12.2017г. по адресу: г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, каб. 501, 502 тел.:/факс: 41882, 41930.

Постановление Администрации города Сарапула от 17.11.2017г. № 2931 «О проведении городского смотра-конкурса «Огни Сарапула» среди предприятий потребительского рынка и организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом в городе Сарапуле».