Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Два интернет-проекта Сарапула претендуют на победу во Всероссийских конкурсах

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


21.11.2017

Официальный сайт Муниципального образования «Город Сарапул» стал номинантом конкурса «Медиалидер», а интернет-представительство Музея истории и культуры Среднего Прикамья попало в шорт-листы «Премии Рунета» и «Позитивного контента».

На днях стали известны промежуточные итоги Всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2017», а также первые предварительные списки лидеров номинаций. Пресс-служба Администрации г. Сарапула вошла в число претендентов на победу с проектом «Сайт Муниципального образования «Город Сарапул» - открытая информационная площадка». Проект представлен в номинации «Лучший корпоративный сайт». Кроме Сарапульского проекта, единственного представителя из Удмуртской Республики, в различных номинациях конкурса свою работу в области внутрикорпоративных связей, информационной открытости и доступности показали такие компании, как Ростелеком, Henkel, АО «Концерн Росэнергоатом», ПАО «Банк Уралсиб», АО «Объединенная судостроительная корпорация», Законодательное Собрание Челябинской области и другие. По сообщению организаторов, окончательное распределение призовых мест станет известно только во время торжественной церемонии награждения, которая состоится 1 декабря в Москве. Организатором конкурса выступает специализированный журнал «Пресс-служба».

Общенациональной наградой «Премия Рунета 2017», поощряющей выдающиеся заслуги компаний в области информационных технологий и электронных коммуникаций, может быть отмечен сайт Сарапульского музейного комплекса. Торжественная церемония вручения главной награды российской Интернет‐отрасли в 2017 году пройдет в 14-й раз.

Сайт Музея истории и культуры Среднего Прикамья, вошедший в шорт-лист премии по результатам голосования Экспертного Клуба, выдвинут в основной номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации». Он конкурирует в своей категории с «РИА Новости», порталом «Культура.рф», информационным каналом «Известия» и другими. В настоящее время проходит второй этап голосования экспертов, по итогам которого будут выявлены три равноправных лауреата в каждой номинации.

Кроме этого, сайт Музея истории и культуры Среднего Прикамья стал финалистом конкурса сайтов «Позитивный контент 2017» в номинации «Лучший сайт учреждений образования и культуры». При формировании шорт-листа эксперты оценивали новизну, уникальность содержания ресурса, дизайн и удобство пользования, креативность и результаты деятельности проекта. Сейчас из числа финалистов конкурса выбираются лидеры, которые будут объявлены в рамках «Премии Рунета» 23 ноября в столице России. 

Пресс-служба Администрации г. Сарапула


Все новости