В Сарапуле пройдет декада приема граждан

Решаем вместе

22.11.2017

В соответствии с Решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 9 ноября 2017 года в Местных общественных приемных Партии будут проведены декады личного приема граждан депутатами Государственного Совета Удмуртской Республики. В городе Сарапуле прием проведут:

- 27 ноября 2017 года депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики Наумов Анатолий Федорович проведет прием граждан в ДК «Электрон» по адресу: ул. Калинина, 5, кабинет № 50. Начало приема: 11.30.

- 27 ноября 2017 года депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Мусинов Сергей Васильевич ведет прием граждан в помещении Совета ветеранов АО «СЭГЗ» по адресу: ул. Жуковского, 14. Начало в 16.00.

- 30 ноября 2017 года депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Малюк Алексей Михайлович ведет прием граждан в здании Администрации города Сарапула по адресу: ул. Красная Площадь, 8, местная общественная приемная города Сарапула Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кабинет № 110. Начало: 15.00.