Сарапульцев приглашают присоединиться к Интернет-акции «Парад первых лиц - парад мам»

Решаем вместе

22.11.2017

С 25 по 30 ноября в стране пройдет Всероссийская интернет-акция «Парад первых лиц - парад мам», посвященная Дню матери. Присоединиться к акции приглашают и сарапульцев, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме.

Акция будет проводиться под лозунгом «Мама - мой человек №1» в социальных сетях и на интернет- площадках, куда будут ретранслироваться признания с платформы общероссийского проекта стенапризаний.рф

Чтобы принять участие в «Параде первых лиц - параде мам», нужно зайти на сайт стенапризнаний.рф и написать теплые слова маме, загрузить ее фотографию и опубликовать признание. После публикации необходимо поделиться признанием на своей странице в социальных сетях. Только так признание сможет получить фирменный стикер парада.

В этом году в акции примут участие 85 регионов страны, а на самом ресурсе произведут замер «Диапазона материнского счастья», по итогам которого определят, в каком регионе России живут самые любимые мамы и самые благодарные дети.