E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Команда ДЮСШ Управления образования заняла третье место на первенстве Удмуртии по волейболу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.11.2017

Детско-юношеская спортивная школа Управления образования г. Сарапула заняла третье место на Первенстве Удмуртии по волейболу среди команд девушек 18 лет и моложе в честь Дня Государственности Удмуртской Республики. Соревнования проходили в городе Ижевске в два этапа: отборочные игры по подгруппам и финал, всего приняло участие 26 команд.

Девушки сумели завоевать бронзовые медали, уступив спортивной школе «Созвездие» (г. Ижевск) и соперницам из села Завьялово. В составе команды под руководством тренера Сергея Гуцко играли: Полина Сахарова, Карина Тюрина, Анна Халтурина, Ирина Черемных, Татьяна Честнова, Виктория Кузнецова, Тина Тараева, Анастасия Майорова, Полина Урсегова, Нина Макарова, Евгения Федерова и Татьяна Новикова.

Еще одним высоким результатом стала победа команды девочек 2005-2007 года рождения на региональном турнире по волейболу, посвященный Дню народного единства. Туррин проходил в г. Нефтекамске. Поздравляем Лизу Козлову, Милану Таначеву, Машу Чернову, Настю Пермитину, Настю Коновалову, Настю Татаркину, Катю Чернышеву,Юлю Захарову, Кристину Шалаеву, Наташу Картабаеву и Милану Шакурову - с успешным выступлением на соревнованиях!

Волейбол – прекрасная игра, способствующая физическому развитию и коммуникативным навыкам. Занимайтесь волейболом, любите физкультуру, будьте здоровы!

По информации Детско-юношеской спортивной школы.