Практический семинар на тему: «Управление нашей фирмой. 1С: Бухгалтерия 8 КОРП»

Решаем вместе

24.11.2017

6 декабря 2017 года для субъектов малого и среднего предпринимательства - руководителей предприятий проводится практический семинар на тему: «Управление нашей фирмой. 1С: Бухгалтерия 8 КОРП».

Ведущие семинара: Татьяна Мальченкова - руководитель отдела сопровождения Компания "Первый БИТ" (ООО "Вега"), Элла Гончарова - ведущий консультант проектного отдела "Первый БИТ".

Организаторы семинара: Администрация города Сарапула, Центр поддержки предпринимательства Удмуртской Республики.

Программа семинара:

1. 1С: Бухгалтерия КОРП

a. Закупки

b. Продажи

c. Кадровый учет и расчет зарплаты

d. Регламентированная отчетность

e. Управленческая отчетность

2. 1С: Управление нашей фирмой

a. Закупки

b. Продажи

c. Оказание услуг

d. Кадровый учет и расчет зарплаты

e. Регламентированная отчетность

f.  Управленческая отчетность

3. Работа с торговым оборудованием в 1С: Бухгалтерия КОРП и 1С:Управление нашей фирмой (соответствие Федеральному закону от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа»).

Продолжительность семинара: 3 часа (с 11-00 час. до 14-00 час.).

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ!

Место проведения: МК «Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства», г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 16.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация.

Для регистрации на участие в семинаре необходимо до 30 ноября 2017 года отправить анкету-заявку на электронный адрес: uso@saradmin.udmnet.ru с пометкой «Управление нашей фирмой. 1С: Бухгалтерия 8 КОРП» или позвонить по телефону 41930 (отдел предпринимательства, транспорта и связи Администрации города Сарапула).