Практический семинар на тему: «Управление нашей фирмой. 1С: Бухгалтерия 8 КОРП»

Решаем вместе

06.12.2017

06 декабря 2017 года на базе Сарапульского муниципального фонда развития предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства - руководителей предприятий прошел практический семинар на тему: «Управление нашей фирмой. 1С: Бухгалтерия 8 КОРП».

Ведущие семинара: Татьяна Мальченкова - руководитель отдела сопровождения Компания "Первый БИТ" (ООО "Вега"), Элла Гончарова - ведущий консультант проектного отдела "Первый БИТ".

Организаторами тренинга выступили Центр поддержки предпринимательства Удмуртской Республики совместно и Администрация города Сарапула.

Программа семинара:

1С: Бухгалтерия КОРП; 1С: Управление нашей фирмой

- Закупки

- Продажи

- Кадровый учет и расчет зарплаты

- Регламентированная отчетность

- Управленческая отчетность

Работа с торговым оборудованием в 1С: Бухгалтерия КОРП и 1С:Управление нашей фирмой (соответствие Федеральному закону от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа»).