Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Сарапульцев приглашают поступить в пограничные институты ФСБ России

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


13.12.2017

Управление ФСБ России по Удмуртской Республике сообщило о наборе кандидатов для поступления в институты ФСБ пограничного профиля в 2018 году. Подготовка осуществляется по программам высшего и среднего профессионального образования.

В качестве кандидатов рассматривают граждан России в возрасте от 17 до 24 лет, имеющих образование не ниже 11 классов, хорошую физическую подготовку и состояние здоровья, пригодное для обучения в данных учреждениях.

Прием в институты для обучения на потоках подготовки по программам высшего образования проводится на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний. Для поступающих на потоки среднего профессионального образования дополнительные вступительные испытания не установлены.

Обучение осуществляется на бюджетной основе. С курсантами заключается контракт на период обучения и прохождения военной службы в течение 5 лет после окончания образовательной организации.

Желающие поступить в институты пограничного профиля могут в срок до 15 апреля 2018 года обратиться в Управление ФСБ России по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 187. Подробности можно узнать по телефону в Ижевске: (3412) 600-400.

Все новости