Сарапул, встречай! «Пятница» возвращается!

Решаем вместе

13.12.2017

Полюбившийся горожанами городской проект «Пятница» возобновляет свою работу. В зимней версии фестиваль пройдет под названием «Пятница – Выходи гулять!». С 15 декабря 2017 года по 9 марта 2018 года в вечернее время встречаемся на традиционном месте – Набережной реки Камы. Формат прежний – в пятничный день городская набережная Сарапула будет превращаться в точку притяжения музыкантов, артистов и всех творческих жителей города.

Первые мероприятия в рамках фестиваля пройдут уже в эту пятницу, 15 декабря. Фестиваль стартует с марафона зимних песен, работы интерактивных площадок и сувенирных лавок. Кроме того, будет организован елочный базар. Начало программы в 17.00.

Сарапульцы, ждем вас! Приходите сами и зовите друзей! Почувствуйте приятную атмосферу открытого арт-пространства!