Эфир программы «САРАПУЛ НОВОСТИ» от 18 декабря 2017 г.

Решаем вместе

18.12.2017

15 декабря на базе Центра городского развития прошел круглый стол с участием представителей предприятий пищевой промышленности и бизнес-сообщества Сарапула.

Победа во Всероссийском конкурсе «Медиалидер-2017»!
Официальный сайт муниципального образования «Город Сарапул» стал бронзовым призером в номинации «Лучший корпоративный сайт».

Тонкий лед опасен для жизни! МЧС России по Удмуртской Республике обращается к жителям Сарапула помнить о правилах безопасного поведения в зимний период.

Успешное завершение грантового проекта! Центр детского (юношеского) технического творчества подвел итоги работы Студии семейных инноваций: возрождение Удмуртского Суздаля».

Пятница-выходи гулять! Ярким открытием зимнего фестиваля на Набережной Сарапула в городе дан старт начала новогодних торжеств.