О продлении фотоконкурса «Свидание с купеческим городом»

Решаем вместе

21.12.2017

Конкурсной комиссией принято решение о продлении  фотоконкурса «Свидание с купеческим городом». Работы на конкурс принимаются до 30 марта 2018 года. Результаты будут оглашены после 10 апреля 2018 года.

Напоминаем, что прием заявок и конкурсных материалов осуществляется по адресу: г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. 403, тел. 8(34147) 42012 или по адресу электронной почты: eco_invest@saradmin.udmnet.ru.

Также  все материалы можно предоставить администратору группы «Сарапул туристический» в социальной сети «vkontakte».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие материалы:
- заполненную заявку на участие в Конкурсе по установленной форме (Официальный сайт администрации города/ Документы/ Постановления распоряжения Администрации города Сарапула/2017/ О проведении городского фотоконкурса «Свидание с купеческим городом»);

- фотоработы в электронном виде в формате JPG  в оригинальном разрешении.

Фотоработы принимаются в следующих номинациях:
1. «Городской пейзаж» (виды на город);

2. «Достопримечательности Сарапула» (архитектурные, скульптурные и другие памятники города);

3. «Селфи - зона» (лучшие места для селфи в городе);

4. «Праздник к нам приходит» фотографии с городских массовых мероприятий (День города, фестивали «Город Надежды», «КапустаDay», «Пятница», соревнования по BMX, Покровская ярмарка и др.) и т.д.;

5. «Гастрономическое путешествие» (фотографии, рассказывающие о местной кухне);

6. «Как я провел это лето» (фотографии, раскрывающие тему детского и семейного туризма  в Сарапуле);

7. «Сарапульская старина» (старинные фотографии конца 19, начала 20 века, сохранившиеся в семейных архивах, на которых запечатлены городской пейзаж или люди на фоне города).

Дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий», победитель будет определен путем голосования на сайте sarapultravel.ru и в социальных сетях.

Лучшие работы, утвержденные конкурсной комиссией, займут место на специализированной фотовыставке, посвященной внутреннему туризму города Сарапула. Информация о месте проведения фотовыставки будет дополнительно размещена на сайтах www.adm-sarapul.ru, sarapultravel.ru и в социальных сетях.