Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Александр Ессен провел прием граждан по личным вопросам

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


24.12.2017

20 декабря Глава города Сарапула провел личный прием граждан. За помощью к Александру Ессену обратились жители Сарапула и поселков Котово и Дубровка. Для оперативной работы по обращениям на прием были приглашены руководители профильных структур и организаций.

Записавшихся на прием к главе города – десять человек. У кого-то вопросы частные, у кого-то – общественные. Люди идут к мэру и за конкретной помощью, и за разъяснениями.

К примеру, жители пос. Дубровка попросили о строительстве пешеходной дорожки и обустройстве дороги по улице Мира, а также организации освещения. Александр Ессен сообщил, что данный участок дороги находится в ведении республики.

–  Мы направили запрос в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики и надеемся, что получим положительный отклик в ближайшее время, –  отметил глава города. – Несмотря на то, что дорога республиканская, мы по возможности ежегодно проводим щебенение и установку уличного освещения. Что касается полноценного строительства – держим вопрос на контроле.

Еще один вопрос, который также находится под контролем Главы города, связан с прокладкой дороги, а также подведением инженерных коммуникаций в поселке Котово. Сейчас, по мнению Александра Ессена, необходимо решить наиболее насущные для жителей поселка вопросы. Он предложил жителям поселка принять участие в программе «Формирование комфортной городской среды» и тогда жилой массив будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой.

Александр Ессен проводит приемы граждан по личным вопросам каждую третью среду месяца. Записаться на встречу или оставить заявление можно в отделе по работе с обращениями граждан и служебной корреспонденцией Администрации города Сарапула (г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. № 113). Консультацию также можно получить по телефону: (34147) 4-19-17, в рабочие дни, с 8.30 до 17.30.

Пресс-служба Администрации г. Сарапула. 







Все новости