Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Эфир программы «САРАПУЛ НОВОСТИ» от 25 декабря 2017 г.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


25.12.2017

22 декабря город Сарапул с рабочим визитом посетил Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов. Он встретился с городским активом, а также принял участие в приемке в эксплуатацию 16 квартир, сданных для переселенцев из пос. Симониха и граждан из ветхого и аварийного жилья. 


Открытие инновационного детского центра по безопасности дорожного движения состоялось 22 декабря на площади у здания Администрации города. Мероприятие посетил Председатель Правительства Удмуртской Республики – Ярослав Семенов.


20 декабря Глава города Сарапула провел личный прием граждан. За помощью к Александру Ессену обратились жители Сарапула и поселков Котово и Дубровка.

100 лет органам ЗАГС России! В свой праздник сотрудники Сарапульского Управление ЗАГС провели День открытых дверей и рассказали горожанам о своей работе в прошлом и настоящем.


В рубрике «Шаги малого бизнеса» - салон-магазин для творческих людей "У Юляши"


"Малыши открывают спорт!" - в декабре в шахматном клубе Оздоровительного центра "Сокол" проходили соревнования по шашкам в зачет городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений. 



Все новости