Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Оперативное совещание у Главы города с руководителями предприятий

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


26.12.2017

В последний понедельник года, 25 декабря в зале заседаний Администрации города Сарапула прошло итоговое оперативное совещание. Участие в нем приняли первые лица города, руководители предприятий и организаций Сарапула.

В учреждениях культуры и молодежной политики продолжаются новогодние мероприятия. Очередной зимний фестиваль «Пятница – Выходи гулять!» пройдет 29 декабря. Сарапульцев ждет насыщенная программа: парад Дедов Морозов, марафон зимних песен, будут работать интерактивные площадки и сувенирные лавки, а также елочный базар. Начало в 17.00 на Набережной реки Камы.

В образовательных учреждениях параллельно с учебным процессом проходят новогодние представления и праздники. С 29 декабря у школьников города начнутся зимние каникулы.

30 декабря в лесопарковой зоне «Светлая лыжня» пройдет открытое Первенство спортивной школы «Энергия» по лыжным гонкам. Начало в 11.00.

Во время новогодних праздников аварийно-диспетчерские и оперативные службы Сарапула будут работать в режиме повышенной готовности. В городе организована работа жилищно-коммунального хозяйства по созданию безопасных и благоприятных условий проживания граждан, обеспечению надежности функционирования источников и систем электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения и водоснабжения. В случае возникновения аварийных ситуаций горожанам предлагают обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу г. Сарапула по круглосуточному номеру телефона: (34147) 2-55-65.

Управлением благоустройства организована круглосуточная работа по уборке снега на территории города.

В дни новогодних каникул многофункциональный центр г. Сарапула предлагают воспользоваться порталом «Госуслуги».

В связи с новогодними праздниками изменился режим работы Почты России. Выходные дни у отделений почтовой связи – 1, 2 и 7 января 2018 года. Доставка пенсий в городских почтамтах также претерпела изменения, и будет осуществляться следующим образом: за 5 и 6 января выплата откроется 5 января; за 7 января выплату произведут 6 января.

В завершение оперативного совещания глава города Сарапула Александр Ессен поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и поблагодарил за совместную работу.

Пресс-служба Администрации г. Сарапула.


Все новости