Подведение итогов конкурса IT-марафон

Решаем вместе

27.12.2017

15 декабря 2017 года завершился республиканский конкурс "IT-марафон. Госуслуги - проще, чем кажется".

По правилам конкурса победителями в номинации «Самая активная школа» могут стать общеобразовательные организации Удмуртской Республики, выполнившие условия:

1) набрать наибольший средний балл на одного обучающегося и занять 1,2 или 3 место в рейтинге в своей градации;

2) у 70% обучающихся в АИС «Электронная школа» внесены данные СНИЛС как минимум одного из родителей.

Эти условия определены пунктом 25 Положения о республиканском конкурсе «IT-марафон. Госуслуги – проще, чем кажется».

Информация о набранных баллах опубликована на Региональном портале госуслуг (РПГУ) в разделе «IT-марафон / Статистика».

С информацией по выполнению участниками конкурса – общеобразовательными организациями Удмуртской Республики второго условия можно ознакомиться здесь. Данные предоставлены оператором АИС «Электронная школа» – автономным учреждением Удмуртской Республики «Региональный центр информатизации и оценки качества образования» (АУ УР «РЦИ и ОКО») по состоянию на 15 декабря 2017 года. По вопросу формирования статистики рекомендуем обращаться в АУ УР «РЦИ и ОКО».

Победители конкурса будут определены и опубликованы на РПГУ после проверки Организационным комитетом выполнения общеобразовательными организациями всех условий Положения.

Следите за новостями!