Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Сотрудники исправительного учреждения г. Сарапула передали подарки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


27.12.2017

В преддверии Нового года сотрудники Исправительной колонии № 5 г. Сарапула организовали сбор денежных средств для приобретения подарков воспитанникам Сарапульского детского дома. 

26 декабря была организована встреча с руководителем дошкольного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Василисой Хлопушиной. На встрече вручили подарки и обсудили вопросы о дальнейшем сотрудничестве. 

- Мы понимаем, что никакой подарок для этих ребятишек не сравнится с семейным очагом и вниманием близких, но надеемся, что принесли детям чуточку тепла, - поделились сотрудники исправительной колонии. - Каждый ребенок детского дома ждет того дня, когда за ним придут его мама и папа, и у него появится любящая семья. Призываем жителей нашего города обратить внимание на этих ребятишек, и возможно именно ваша семья осчастливит хотя бы одного ребенка!

Пресс-служба Администрации г. Сарапула.


Все новости