В Сарапуле определили 4 площадки для запуска салютов и фейерверков

Решаем вместе

27.12.2017

Уважаемые жители г. Сарапула! Приближаются новогодние и рождественские праздники! В соответствии с Постановлением Администрации города Сарапула от 22 декабря 2017 года № 3306 определены места для запуска фейерверков:

- ул. Набережная (в районе лестничного спуска к р. Кама);

- площадь перед МБУК «Дворец культуры «Электрон-центр возрождения и развития национальных культур»;

- площадь перед МБУК «Дворец культуры «Заря»;

- площадка перед МБУК «Центральная библиотечная система».

Жителям города рекомендуется производить запуски фейерверков и других пиротехнических изделий только на этих площадках, обязательно заранее ознакомившись с Инструкцией по их применению и утилизации.

- Помните, что несоблюдение мер безопасности может привести к серьезным травмам, будьте внимательны и следите за детьми в местах запуска фейерверков, - отмечает Служба гражданской защиты г. Сарапула. - Огнетушители на площадках находятся в вышеуказанных помещениях, а на набережной р. Камы - в Поисково-спасательном отряде (ул. Горького,1).

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 01 или в ЕДДС г. Сарапула - тел. (34147) 2-55-65.

Пресс-служба Администрации г. Сарапула.